• О компании
  • Услуги
  • Контакты
 Мои варианты 0
Инвест-Недвижимость 8 (495) 772-76-58
  • Оставить заявку
8 (495) 772-76-58 Многоканальный
  1. Главная
  2. Продажа
  3. Земли промышленного назначения
  4. Земли под Торговые Центры
  5. Москва

Земля 2.24 Га под ТЦ, МКАД

  • Фото
  • Карта
Земля 2.24 Га под ТЦ, МКАД Земля 2.24 Га под ТЦ, МКАД
Земля 2.24 Га под ТЦ, МКАД Земля 2.24 Га под ТЦ, МКАД
985 716 480  13 440 000  11 391 616 
 
4 400 520 RUB  60 000 USD  50 855 EUR  за сотку за гектар
лот 38022
Местоположение
  • МКАД, 61-й километр, внешняя сторона, Москва
Площадь
  • Участка:2.24 га
Участок
  • Площадь 2.24 га
  • Характеристики:
    Примыкает к шоссе
  • Вид права:Аренда
  • Категория земли:
    Земли промышленного назначения
  • Вид разрешенного использования:
    Для размещения АЗС и объектов придорожного сервиса
Коммуникации
  • Электричество: Рядом
  • Газ:Рядом
  • Водоснабжение:По границе
  • Канализация:По границе
Описание
  • Продажа права аренды земли под придорожный сервис на пересечении МКАД и Рублевского шоссе.
    Площадь участка: 2.24 Га, состоит из 5 участков от 37 соток.
    Прямое примыкание к трассе. Все коммуникации рядом.

  • Стоимость не является публичной офертой и требует уточнения у менеджеров компании.
Продажа права аренды земли под придорожный сервис на пересечении МКАД и Рублевского шоссе.
Прямое примыкание к трассе. Все коммуникации рядом.
Печать Поделиться
Пожаловаться

Похожие объекты

Участок под придорожный сервис 2 га, Елагино 2 фото
48 000 000 RUB
240 000 RUB за сотку
лот 30575
Участок под придорожный сервис 2 га, Елагино
деревня Елагино, Наро-Фоминский городской округ, Московская область
Шоссе: Киевское шоссе (М3)
от МКАД: 60
Площадь: 2 га
Участок пром. назначения 2.2 га, г.о. Солнечногорск, д. Есипово 1 фото
66 000 000 RUB
30 000 000 RUB за га
лот 92183
Участок пром. назначения 2.2 га, г.о. Солнечногорск, д. Есипово
деревня Есипово, городской округ Солнечногорск, Московская область
Шоссе: Ленинградское шоссе (М10)
от МКАД: 46
Площадь: 2.2 га
Земля промышленного назначения в поселке Троицкая Слобода 2 га 2 фото
19 000 000 RUB
100 000 RUB за сотку
лот 19179
Земля промышленного назначения в поселке Троицкая Слобода 2 га
село Троицкая Слобода, Переславский район, Ярославская область
Шоссе: Ярославское шоссе (М8)
от МКАД: 130
Площадь: 1.9 га

• Волоколамское шоссе
    • Горьковское шоссе (М7)
    • Дмитровское шоссе
    • Егорьевское шоссе
    • Калужское шоссе
    • Каширское шоссе
    • Киевское шоссе (М3)
    • Ленинградское шоссе (М10)
    • М4 Дон
    • Минское шоссе (М1)
    • Можайское шоссе
    • Новорижское шоссе (М9)
    • Новорязанское шоссе (М5)
    • Носовихинское шоссе
    • Пятницкое шоссе
    • Рогачевское шоссе
    • Рублево-Успенское шоссе